Сучкорез Gardena EasyCut 500B
Сучкорез Gardena EasyCut 500B - превосходный сучкорез для обрезки живых и свежих веток. Свежие ветки крайне трудны в обрезке, но с сучкорезом Gardena EasyCut 500B это сделать легко, так как здесь реализована двухлезвийная система резки. Сами лезвия рассчитаны на длительную эксплуатацию, так как в сучкорезе Gardena EasyCut 500B, как и в других моделях, лезвия с покрытием от налипания. Как и другие садовые инструменты, на сучкорез Gardena EasyCut 500B гарантия 25 лет.
Особенности модели:
Лезвия со специальным покрытием от налипания - Прецизионная заточка и защита от налипания создают оптимальную геометрию и гарантируют точный срез, без приложения особых усилий.
Комфорт в применении - Рукоятки сделаны из алюминия, а сверху есть мягкий противоскользящий пластик.
Нет нагрузки на запястья - Особый амортизирующий пластик защищает запястья во время резки.
Двухлезвийная система резки - 2 лезвия скользят мимо друг друга, срез точный и чистый. Эта модель идеальна для резки свежих веток.
Гарантия 25 лет - Сучкорез изготовлен из новейших материалов и имеет гарантийный срок 25 лет.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.