Легкий, практичный, маневренный и легко транспортируемый культиватор Husqvarna TF 120 укомплектован малошумным двигателем RATO R80 OHV с ручным стартером. Оснащен складной рукояткой, колесом для транспортировки и двумя рукоятками для переноски. Имеет компактную и легкую конструкцию.
Особенности культиватора Husqvarna TF 120:
Культиватор Husqvarna TF 120 — компактный и надежный помощник для дачи и огорода. Отличное решение для владельцев приусадебных участков, которым нужен простой в управлении, экономичный и надежный агрегат для обработки почвы. Компактный, маневренный и легкий в обслуживании, он идеально подойдет для рыхления земли на клумбах, в теплицах и между рядами.
Оснащен надежным, экономичным бензиновым 4-тактным двигателем мощностью 1,2 кВт (1,6 л.с.), который легко запускается вручную и стабильно работает при разных нагрузках.
С четырьмя прочными фрезами и рабочей шириной 20–44 см, культиватор TF 120 отлично справляется с рыхлением и перемешиванием почвы на глубину до 15 см — идеально для подготовки участка к посадке.
Механический запуск и одна передача вперед делают эксплуатацию простой и понятной даже для новичка.
Удобная складная ручка регулируется по высоте и облегчает транспортировку и хранение.
Благодаря малому весу (всего 27 кг) и продуманной конструкции, TF 120 легко управляется даже в ограниченном пространстве. Вы без труда сможете обработать землю между грядками или вблизи заборов.
Husqvarna TF 120 — практичный, компактный культиватор, созданный для тех, кто ценит простоту, надежность и эффективность. Идеален для весенней подготовки почвы и легких сельскохозяйственных работ на небольших участках.
Комплект поставки культиватора Husqvarna TF 120:
Культиватор Husqvarna TF 120
Упаковка - картонная коробка.
Характеристики
Количество передач, вперед
1
Количество фрез
6
Мощность двигателя в л.с.
1.6
Рабочая глубина, см
15
Рабочая ширина, см
44/36/20
Мощность, кВт/ л.с.
1.2/ 1.6
Тип двигателя
RATO R80 OHV
Рабочий объем цилиндра, cм³
79
Объем топливного бака, л
1.5
Вес, кг
27
Производитель
Husqvarna
Страна-производитель товара
Франция
Страна регистрации бренда
Швеция
Отзывы
5/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
1
0
0
0
0
Андрій
01.02.2024
Моя оценка:
Хороший культиватор для дачі. Добре розрихлює землю, простий у користуванні і неважкий. Легко зорав на зиму ділянку в 5 соток. Тепер чекаю весни, ще в саду є для нього робота.